К основному контенту

Форма обучения, навигация и стоимость курса "Пиксели и петли".

Курс "Пиксели и петли" - это закрытый блог, подобный этому.

Доступ к нему я открываю после оплаты.

Доступ бессрочный - самостоятельные занятия в удобное и установленное вами лично время, возможность повторения материла.

Навигация по разделам

На левой панели курса вынесены кнопки двух разделов РС-старт и Уроки ДК8 для начинающих.




Дальше

Имеющие навыки работы с компьютером и уверенное пользующиеся DesignaKnit 8,9, двигаются по разделам курса по кнопкам под баннером, как показано красными стрелками.

Разделы читаются снизу вверх. Ранее опубликованные находятся внизу.

Все сообщения разделов спрятаны под кат. 
Чтобы открыть урок полностью, нужно кликнуть по заголовку сообщения или по слову Дальше в левом нижнем углу.
Ниже пролистала вам урок.




Во время занятия открываем окном с уроком. Запускаем нужную программу. Читаем материал урока, рассматриваем указания на скринах в красных рамочках и параллельно выполняем в программе. Метод очень эффективный.




Не забываем, что нужна регулярность занятий и повторение - мать учения.



Стоимоимость бессрочного доступа
 100$+комиссия за перевод или по курсу продажи в вашей национальной валюте в день перевода.
Реквизиты для оплаты можно узнать, написав по адресу mcmargoqueen@gmail.com







Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Пробный урок курса "Пиксели и петли"

Что такое петля известно каждой вязальщице. Но, если  мы хотим научится превращать изображения в схемы, то нужно разобраться и с пикселем. Самый простой вариант заглянуть в Википедию.  Пи́ксель ,  пи́ксел   (иногда  пэл ,  англ.   pixel, pel  — сокращение от  piс ture s el ement, которое в свою очередь сокращается до  pix   el ement, Пиксель   представляет собой   неделимый объект  прямоугольной или круглой формы, характеризуемый определённым цветом. Растровое компьютерное изображение состоит из пикселей, расположенных по строкам и столбцам. А вот, если я вам скажу, что  пиксель - просто цветная точка , вы мне поверите? А изображение, состоящее из точек - схема узора, только довольно большая. Давайте проверять. Поиграем с веселым слоненком.  Его размер 564х674  пикселей.  Слишком много для схемы вязания - в ширину игольницы никак не поместится. Надо уменьшать!        Проведем исследования как меняется отображение глаза при уменьшении изображения. СКАЧА

Содержание

Для чего создан курс, ведь недавно вышедшая программа Designa Knit 9, имеет новшества при конвертировании изображений в п/п Дизайнер узора и п/п Графическая студия. Появилась возможность  выбрать и применить один из трех видов  размывания картинки. Результаты прекрасные. Но случаются картинки-"крепкие орешки",  настоящим гурманам хочется добавить специй и превратить вязание в искусство. Установки различных параметров и настроек изображения, применение фильтров в графических редакторах помогают расширить творческие возможности. Для тех, кто имеет приемлемые навыки работы с компьютером и  освоил Designa Knit, научился вязать двухфонтурный жаккард на своей машине, я разбила методику создания схемы для вязания на шесть шагов.